Ihre Ansprechpartner

 
 
Eduard Martin Geschäftsführung +49 76 21 161 34-11  martin@ccs-vonderosten.de

Eduard Martin
Geschäftsführung
+49 76 21 161 34-11
martin@ccs-vonderosten.de

Philipp Roth Betriebsleitung +49 76 21 161 34-21  philipp.roth@ccs-vonderosten.de

Philipp Roth
Betriebsleitung
+49 76 21 161 34-21
philipp.roth@ccs-vonderosten.de

Silke Schmidt Prokura / Administration +49 76 21 161 34-12  silke.schmidt@ccs-vonderosten.de

Silke Schmidt
Prokura / Administration
+49 76 21 161 34-12
silke.schmidt@ccs-vonderosten.de

 
 
 
Nicolaus von der Osten Senior Consultant  nicolaus.vonderosten@ccs-vonderosten.de

Nicolaus von der Osten
Senior Consultant
nicolaus.vonderosten@ccs-vonderosten.de

Bärbel de Horna Administration +49 76 21 161 34-13  baerbel.dehorna@ccs-vonderosten.de

Bärbel de Horna
Administration
+49 76 21 161 34-13
baerbel.dehorna@ccs-vonderosten.de

Mario Waegner Administration +49 76 21 161 34-23  mario.waegner@ccs-vonderosten.de

Mario Waegner
Administration
+49 76 21 161 34-23
mario.waegner@ccs-vonderosten.de

 
 
 
Sandra Wuttke-Thoma Datenmanagement +49 76 21 161 34-15  sandra.wuttke-thoma@ccs-vonderosten.de

Sandra Wuttke-Thoma
Datenmanagement
+49 76 21 161 34-15
sandra.wuttke-thoma@ccs-vonderosten.de

Matthias Scheurer Mediendesign / Farbdruck +49 76 21 161 34-14  matthias.scheurer@ccs-vonderosten.de

Matthias Scheurer
Mediendesign / Farbdruck
+49 76 21 161 34-14
matthias.scheurer@ccs-vonderosten.de

Anja Schwietale Vertrieb / Mediendesign +49 76 21 161 34-24  anja.schwietale@ccs-vonderosten.de

Anja Schwietale
Vertrieb / Mediendesign
+49 76 21 161 34-24
anja.schwietale@ccs-vonderosten.de

 
 
 
Tina Kirpeit Mediendesign / Home Office  tina.kirpeit@ccs-vonderosten.de

Tina Kirpeit
Mediendesign / Home Office
tina.kirpeit@ccs-vonderosten.de

Phillip Frölian Druckereileitung +49 76 21 161 34-18  phillip.froelian@ccs-vonderosten.de

Phillip Frölian
Druckereileitung
+49 76 21 161 34-18
phillip.froelian@ccs-vonderosten.de

Winfried Wissner Digitaldruck / Tiegel

Winfried Wissner
Digitaldruck / Tiegel

 
 
 
Sonja D'Agate Weiterverarbeitung

Sonja D'Agate
Weiterverarbeitung

Jelena Dragojevic Weiterverarbeitung

Jelena Dragojevic
Weiterverarbeitung

Sonja Friedlin Weiterverarbeitung

Sonja Friedlin
Weiterverarbeitung

 
 
 
Elke Krupp Weiterverarbeitung

Elke Krupp
Weiterverarbeitung

Michael Stocker Weiterverarbeitung

Michael Stocker
Weiterverarbeitung

Harald Lobenstein Auslieferung

Harald Lobenstein
Auslieferung

 
 
 
Jörg Ball ZBV / Tiegel

Jörg Ball
ZBV / Tiegel

 
 
 
 
 
 

CCS VON DER OSTEN GmbH

Logo_gross.png

Schwarzwaldstr. 67
D-79539 Lörrach

Tel: +49 (0) 76 21-161 34-0
Fax: +49 (0) 76 21-161 34-29

info@ccs-vonderosten.de
www.ccs-vonderosten.de

9001-GERMAN-LOGO.jpg

Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns hier einfach eine Nachricht:

Name *
Name

Mit der Eingabe und Absendung Ihrer Daten erklären Sie sich einverstanden, dass wir Ihre Angaben zum Zwecke der Beantwortung Ihrer Anfrage und etwaiger Rückfragen entgegennehmen, zwischenspeichern und auswerten. Sie können dem jederzeit widersprechen (Widerrufsrecht). Siehe auch unsere Datenschutzhinweise.


Sie finden uns hier:

Mit dem Auto erreichen Sie uns über die A98 ab Ausfahrt Lörrach-Mitte in fünf Minuten. 

Mit der S-Bahn S6 zwischen Basel SBB und Zell im Wiesental erreichen Sie uns ab Bahnhof Lörrach-Schwarzwaldstrasse ebenfalls in fünf Minuten.